Вопрос по получению жилья - Можно ли отказаться от предложенного жилья в селе, чтобы не потерять очередь?

• г. Колпашево

У меня такой вопрос, я стаю на очереди для получения жилья уже более 30 лет, и сейчас мне предложили жильё в селе при этом я прописана и проживаю в городе. Могу ли я отказаться от этого жилья не потеряв очередь? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Если откажетесь то потеряете очередь

Спросить
Пожаловаться

У меня такой вопрос, я стаю на очереди по получению жилья уже больше 30 лет, прописана и проживаю в городе, и сейчас мне предложили жильё в селе. Могу ли я отказаться от этого жилья не потеряв очереди?

Я сирота. Стою на очереди в получении жилья уже более 7 лет по месту регистрации в городе А. Проживаю в городе В почти 10 лет (работаю, снимаю жилье) Регистрации в городе В нет.

Могу ли я встать на очередь по договору соц. найма в городе В?

ЧТО для этого понадобится? Спасибо.

У меня такой вопрос: Я являюсь ребенком, оставшимся без попечения родителей. Мне 21 год, стою на очереди на получение жилья в селе, а фактически проживаю, учусь и работаю в городе уже 4 года. Могу ли я получить жилье в городе, в котором сейчас проживаю? Если да, что для этого нужно?

Полтава года наожусь в браке есть ребенок, стою в очереди на получение жилья в селе, хочу перевести очередь в город где проживаю, прописку уже городскую оформили, но вот есть такой пункт: мой муж продал свою квартиру в селе и в городе купил новую, и меня заботит следующий вопрос, меня не снимут ли с очереди при перестановки в очереди?

У меня такая ситуация, я сирота стою на очереди по получению жилья. У меня такой вопрос могу ли я отказаться от квартиры в моем городе в котором я сейчас живу и стою на очереде, и претиндовать на квартиру в другом городе этого региона?

Я сирота. Состояла в очереди на получение жилья, но меня с очереди сняли, объяснив это тем, что для меня приобретено жилье, но официально ничего не предоставлено (да и неофициально тоже). Сама живу в другом городе, собираюсь прописаться там. Могу ли я в этом городе, где пропишусь, встать на очередь для получения жилья?

Я сирота стою в льготной очереди на получения жилья. Вопрос состоит в том если я переду в другой город. И снимусь с учета на получения жилья где сейчас стою. То поставят меня в очередь в другом городе куда перееду. Мне 30 лет. Заранее спасибо!

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я стаю на очереди на жилье. Являюсь инвалидом 2 группы. Очередь у меня 289. В год продвигается очередь на 4 человека. Жилья своего до этого времени не было и сейчас нет. Как можно ускорить вопрос по жилью. Так как снимать жилье нет возможности и дорого.

Я ветеран боевых действий--стою на очереди получения жилья с 2002 г.-в 46 бригаде г. грозного--а сама прописана у бывшего мужа в городе владикавказе где на данный момент и проживаю но не в квартире мужа--вчера я обратилась в администрацию города с соответствующими документами на постановления меня в очередь на жилье по программе --жилье для ветеранов боевых действий--на что мне ответили такой программы у них нет и они меня поставят только на социальное жилье --но еще добавили что очередь большая и жилье для этого не строится--подскажите пожалуйста что мне делать-

Меня зовут Виктория. Я из числа детей оставшиеся без попечения родителей (сирота). Мне 24 года. Прописана в Удмуртской Республике, проживаю уже 5 лет в Республике Татарстан, городе Казань. Стою на очереди для получения жилья в г. Можге УР. Вопрос: Можно ли получить жилье в городе Казань по месту проживания? Что мне для этого надо делать? За ранее спасибо)

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение