Вопрос по получению жилья - Можно ли отказаться от предложенного жилья в селе, чтобы не потерять очередь?

• г. Колпашево

У меня такой вопрос, я стаю на очереди для получения жилья уже более 30 лет, и сейчас мне предложили жильё в селе при этом я прописана и проживаю в городе. Могу ли я отказаться от этого жилья не потеряв очередь? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Если откажетесь то потеряете очередь