Мама хочет оформить на меня-старшую дочь наследство от умершего отца - возможно ли это?

• г. Карасук

Умер отец. Был собственником частного дома и земли. Мама хочет оформить это все на меня-старшую дочь, младшая дочь не против. Возможно ли это?

Ответы на вопрос (1):

возможно, вашей маме и сестре нужно оформить у нотариуса отказ от наследства