Сроки и размер возврата страховой премии при продаже автомобиля

• г. Кемерово

В какие сроки и в каком размере происходит возврат части страховой премии по договору страхования от несчастных случаев при продаже автомобиля?

Ответы на вопрос (2):

Добрый день.

Надо смотреть условия договора. Предусмотрена ли там возможность возврата страховой премии при отказе от договора страхователем. Если да, то в какие сроки и в каком размере.

Здравствуйте, Анна.

Для ответа на ваш вопрос следует изучать ваш договор. Если будет нужна помощь в решении вашего вопроса обращайтесь.