Бывший работодатель отказывается выплачивать вторую сокращенную сумму, несмотря на решение суда первой инстанции

• г. Абакан

После сокращения штата я подала в суд первой инстанции - восстановили на работе. Апелляционный Верховный суд отклонил решение первой инстанции. Меня повторно сократили со всеми выплатами. Когда пришло время получения второй выплаты, я пришла и написала в кадрах заявление и предоставила трудовую книжку - отсутствие записи о трудоустройстве. Я нигде не работаю, дохода не имею. Прошло две недели, поступление денег нет. Может ли бывший работодатель отказать мне в данном случае второй выплаты, ссылаясь, что суд первой инстанции восстановил неправильно. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Непонятно. Но если два раза выходное пособие выплачивалось - может не платить.