Как проверить снятие с учета трактора, приобретенного по рукописной доверенности, и как оформить его на себя?

• г. Красноярск

Купил трактор, предыдущий хозяин с 2004 года ездил по рукописной доверенности. С владельцем (доверителем) связи нет, где он находится, неизвестно. Трактор зарегистрирован в другом районе, неизвестно, может он там снят с учета уже. Могу ли я узнать в своем районе, снят ли он с учета, и как мне оформить трактор на себя?

Ответы на вопрос (1):

Узнать можете только в том районе стоит ли трактор на учете.Без владельца никак не оформите трактор на себя