Как оформить трактор без учета - опыт покупки у третьего хозяина

• г. Чебоксары

Трактор снят с учета первым владельцем и продан. Потом препродан без установки на учет. Я купил у третьего хозяина. Вторым и третьим владельцами на учет не поставлен.

Как оформить на себя. Договора купли-продажи и акты на руках имеются.

Ответы на вопрос (2):

Обратитесь в ГИБДД с договором купли продажи и ставьте на учёт, никаких проблем не будет.

Здравствуйте обращайтесь в ГИБДД, они сами всё сделают.