Есть ли какой ни будь закон о защите истца пока идёт суд. разбирательство?

• г. Москва

Есть ли какой ни будь закон о защите истца пока идёт суд. разбирательство?

Ответы на вопрос (2):

Права и обязанности истца указаны в Гражданском процессуальном кодексе. Ст. 35, 39 и в других.

В такой форме как Вы это указали "законов о защите истца" не существует.

Надо понять, о чем речь идет и что Вы хотите.