Как подать заявления в суд на выписку из квартиры брата. Собственницей квартиры являюсь я.

• г. Хабаровск

Как подать заявления в суд на выписку из квартиры брата. Собственицой квартиры являюсь я.

Ответы на вопрос (2):

Доброе утро!! Вам необходимо подать заявление о признании утратившим право пользования квартирой согласно ч. 3 ст. 83 ЖК РФ. Для этого надо собрать доказательства, того что брат постоянно не проживает в вашей квартире.

Светлана, здравствуйте! Если вы из Хабаровска, позвоните мне, я составлю вам исковое заявление.