Какие документы нужно представить суду для расчета алиментов в твердой сумме, если муж полгода не работает?

• г. Волгоград

Какие документы нужно представить суду для расчета алиментов в твердой сумме, если муж полгода не работает?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!Необходимы следущие документы

-свидетельство о рождении ребенка;

-копия паспорта заявителя;

-документы о регистрации и расторжении брака;

-письменное доказательство того, что ребенок живет с истцом (можно взять справку из жилищной организации - ЖЭУ, ТСЖ или др.);

-расчет алиментной суммы;

-обоснование затрат на содержание иждивенца ( квитанции счетов за обучение, нахождение ребенка в детском садике, на покупку одежды, обуви, продуктов питания, лекарств, рецепты).