Банк СКБ в Екатеринбурге.

• г. Кандалакша

Хочу подать иск в банк скб на возврат комиссии. В какой суд екатеринбурга направлять иск.

Ответы на вопрос (2):

В суд по месту регистрации ответчика

Согласно ст 29 ГПК РФ иски о защите прав потребителей могут быть предъявлены также в суд по месту жительства или месту пребывания истца либо по месту заключения или месту исполнения договора. Не всякую комиссию можно вернуть, необходимо проконсультироваться у юриста по банковским спорам.