Остался без работы и потерял деньги на медицинский осмотр - мой опыт с отделом вневедомственной охраны

• г. Якутск

У меня ситуация: я хотел устроится в отдел вневедомственной охраны в декабре 2014 года. Меня попросили пройти медицинский осмотр. А пункт медицинского осмотра в другом городе. За свой счет я поехал и прошел мед осмотр. После приезда начальник сказал что все документы готовы, осталось только подписать мой приказ о принятии на работу. Но через неделю начальник сказал что с министерства внутренних дел республики пришел приказ о приостановлении набора. И поэтому приказ не вышел. В итоге я остался без работы и большими расходами на прохождение мед осмотра.

Ответы на вопрос (2):

Добрый день! МВД вам обязано возместить все расходы по трудоустройству.

Если я по сей день в МВД не трудоустроился? как мне возместить расходы?