Многодетная мать с проблемами - как вернуть списанные детские выплаты и остановить долги?

• г. Артем

Многодетная мать прописанна с детьми в квартире матери. У нее бол шие долги тянуться далеко с 90 х. Приставы наложили арест на счета куда поступают детские выплаты, уже 4 года они списывают крупные суммы в счет долга и на предъявление документов подтверждающих что это счета детские ни как не реагируют. Как вернуть тесуммычто были списанны со счетов и приостановить списание!?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! приставы не имели права накладывать арест на данные счета, пишите жалобу в прокуратуру.