Период рождения и возраст для получения региональной ежемесячной выплаты на детей, родившихся с 01.01.2013

• г. Пермь

Кто может получить региональную ежемесячную выплату на детей, родившихся в период с 01.01.2013? По какой период рождения ребенка действует этот закон? По какой возраст ребенка мама может получать это пособие? Спасибо. Юлия г.Пермь Ответ жду по адресу fofanova@permpharm.ru

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! В Пермском крае выплачиваются компенсационные выплаты в рамках проекта «Мамин выбор»-для родителей,чьи дети не посещают детский сад.Дети в возрасте от 1,5 до трех лет – 5300 руб/мес.Дети от трех до пяти лет – 4500 руб/мес.

А существуют и еще какие-нибудь пособия на рождение второго ребенка? И если мама одинокая?