Сменить водительское удостоверение в Екатеринбурге с пропиской в Кургане - вопрос по медицинской справке сроком на 5 лет (выдана 05.05.2011 г.)

• г. Екатеринбург

Можно ли заменить вод. удостоверение в Екатеринбурге если прописан в г.кургане. Мед. справка выдана 05 мая 2011 г. сроком на 5 лет.

Ответы на вопрос (2):

Да, Вы можете обменять водительское удостоверение в другом регионе.

Добрый день! да, можете произвести замену в/у в Кургане, без проблем.