07:35 Может ли существовать СНЯТ с уставом Потребительского Кооператива.

• г. Санкт-Петербург

07:35

Может ли существовать СНТ с уставом Потребительского Кооператива Садоводов и еще вносить в него изменения от имени СНТ?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Дачные и садоводческие товарищества не относятся к числу потребительских и законом о потребительской кооперации не регулируются.

Вам необходимо внести изменения в Устав.