Вопросы по алиментам - можно ли погасить долг частями и куда обратиться для получения помощи по оплате лекарств?

• г. Астрахань

У меня есть долг по алиментам на содержание бывшей супруги он не увеличивается, за текущие месяцы я плачу через организацию в которой работаю. Могу ли я платить долг частями? Она ходит к приставам и пытается давить через них. Или есть такой закон, что я должен оплатить всю задолженность? Ей уходит половина моей зарплаты.7500 на ребенка 2000 на нее и 5500 я плачу закрываю долг. Долг 58 т. р.Я женился, моя жена инвалид детсва. Нам нужно покупать лекарства, а пенсии жены не достаточно, бесплатно лекарство не дают. Куда мне обратиться?

Ответы на вопрос (1):

Долг частями можете платить только с согласия бывшей жены