Какие года берутся для начисления пенсии кто выходит на пенсию в 2016 г.

• г. Краснодар

Какие года берутся для начисления пенсии кто выходит на пенсию в 2016 г.

Ответы на вопрос (1):

Когда вы подадите заявление о назначении пенсии, вы будете общаться с инспектором, который по вашему выбору примет документы за определённый период для назначения пенсии