Как я могу переоформить автомашину на мужа, чтобы она не подверглась аресту или конфискации?

• г. Нефтеюганск

Как я могу переоформить автомашину на мужа, чтобы она не подверглась аресту или конфискации?

Ответы на вопрос (3):

Если машина куплена в период брака, то на неё в любом случае может быть наложен арест

Лучше сделайте это на третье лицо, пока не наложен запрет на регистрационные действия, потом поздно будет.

А если я машину подарю мужу? Будет ли машина подвержена аресту или разделу?