Могут ли мне отказать в праве на получения служебного жилья основываясь на то, что я получаю выплату за найм жилья?

• г. Новосибирск

Могут ли мне отказать в праве на получения служебного жилья основываясь на то, что я получаю выплату за найм жилья?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Елена.

На самом деле служебным жильем распоряжается администрация учреждения, государственного органа или предприятия на балансе которого находиться жилищный фонд.