Покупаю квартиру у семьи с ребенком инвалидом. Какие проблемы с последствии могут быть? Нужна ли справка с органов опеки?

• г. Уфа

Покупаю квартиру у семьи с ребенком инвалидом. Какие проблемы с последствии могут быть? Нужна ли справка с органов опеки?

Ответы на вопрос (2):

Если ребенок не собственник, то не нужна.

Это проблемы покупателей, куда они будут "выписывать" ребёнка и где выделять ему долю, если он собственник. Вам квартира должна быть передана свободной от прав третьих лиц.