Прошу выписку из исключения списков части во время отпуска

• г. Новосибирск

07.2015 сам нахожусь в отпуске до 01.08.2015 прошу чтоб мне дали выписку из исключения списков части. Мне говорят что еще не готова я им объясняю что мне жить негде но это не кого не интересует как мне быть.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Выписка действительно может быть и не готова, если Вам давали просто отпуск, иногда делают отпуск и сразу с последующем исключением из списков части. Извините, не понятно как связана выписка из приказа об исключении и жилье.