Возникла проблема с выводом денег с биржи - сбербанк не выдал средства, не объяснив причину

• г. Пермь

Перевели деньги с биржи 2066 рублей, но снять их не смогли так как в сбербанке нам сказали что деньги тут же сняты, а кем и за что не поняли, если по долгу за кредит то нас должны были поставить в известность.

Ответы на вопрос (2):

В Сбербанке вы можете узнать, куда ушли деньги.

Узнайте . в банке.Если наложили арест, банк об этом должен знать. Проверьте на сайте судебных приставов.Если есть долг в СБ, могут они и сами снять.без уведомления,т.к. в договорах есть пункт а безакцептном списание долга со счетов.