Процедура отказа от гражданства РК - необходимые шаги и документы

• г. Омск

Сын сдал на насителя русского языка получил разрешение и у натариуса оформил отказ от гражданства РК дальше сказали ехать в Омск и отвести отказ, что дальше и какие документы нужны для этого.

Ответы на вопрос (1):

Для отказа от гражданства Казахстана обратитесь в посольство или консульство.