Перечень необходимых документов для отказа от гражданства Казахстана по программе Носитель русского языка в консульстве Омска

• г. Тюмень

Какие документы нужны в консульство Омска для отказа от гражданства Казахстана по программе "Носитель русского языка"? С уважением, Ольга.

Ответы на вопрос (3):

Помимо заявления, понадобятся следующие документы для отказа от гражданства Казахстана: анкета с личными сведениями, оформленную в установленной форме; три фотоснимка форматом 35 х 45 мм; ксерокопии свидетельств о браке и рождении детей; справка из департамента по делам обороны РК об освобождении заявителя призывного возраста от действительной воинской службы; справка с учебы/работы; подтверждение уплаты госпошлины или документ, послуживший основанием для освобождения от ее уплаты.

Источник: Подробнее ➤

Спасибо Ольга Анатольевна за ответ! А на сайте консульства Казахстана в Омске еще справки о судимости и справку о не задолжности банкам. Это что новые правила? И нужна ли справка женщине о военнобязаности?

Вы уверены? Нет таких условий на сайте консульства Казахстана в Омске, если смотреть по ссылке:

Подробнее ➤