Где подать на алименты, если отец ребенка проживает в другом городе?

• г. Братск

Здавствуйте. Отец ребенка проживает в другом городе адрес я не знаю есть только номер мобильного. Ранеше я подавала на него но приостановила исполнение т.к стали жить вместе. Потом разошлись и он уехал. Куда мне подпвать на аллименты.

Ответы на вопрос (2):

Подавайте по месту жительства ребенка. Укажите последний известный адрес. Удачи

В отдел судебных приставов по адресу должника, указанному в исполнительном документе. При подаче заявления напишите всю информацию какой располагаете о должнике: последние известные места жительства, номер сотового телефона. Обязательно укажите, что должник в настоящее время по адресу, указанному в исполнительном документе не проживает, и место его нахождения Вам не известно. Розыск должника осуществлять будет ФССП