Отказ в компенсации проезда на льготном отпуске, оплаченного банковской картой друга - правомерность и ссылка на закон

• г. Пермь

Скажите пожалуйста, приобретая билеты на авиаперелет расплатилась подруга банковской картой, я отдала ей наличными. При оформлении льготного отпуска мне отказались компенсировать проезд к месту отпуска. Правомерно ли это? В каком законе это можно посмотреть?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Да, првомерно отказали, вы должны были оплачивать своей картой.