Возможно ли заключить договор с собственником дома для размещения рекламного банера в коттеджном поселке Санкт-Петербурга

• г. Санкт-Петербург

У меня такой вопрос. Моя компания хочет разместить рекламный банер в одном из коттеджных поселков Санкт-Петерубрга (там сконцентрирована идеальная целевая аудитория). Однако застройщик против и не желает ее согласовывать. Возможно ли заключить договор с каким-либо собственником дома в этом поселке и разместить банер либо на его доме либо на заборе и будет ли это законно? Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Можно. только нужно получить разрешение в комитете по СМИ и печати, где будет присвоен номер рекламному баннеру. Можно сделать просто вывеску и избежать всех проблем. Согласовывать будет не нужно.