Как получить свидание с заключенным, который еще не официально разведен с женой?

• г. Хабаровск

Парня закрыли на 2 года 6 месяцев, но сейчас он находится на ИВС по местности, мы с ним живем вместе, но он официально не развелся с женой бывшей, как мне добится свидания с ним?

Ответы на вопрос (1):

Без оформления отношений официально (расторжение брака и вступление в новый брак с Вами) - никак.