Законность включения оплаты за отопление в стоимость ЖКУ в летний период - контекст и пропорции

• г. Кемерово

Меня зовут Андрей. Законно ли включают в стоимость оплаты за ЖКУ в летнее время оплату за отопление, ведь почти полгода дома не отапливаются, а сумма за отопление составляет около 30%?

Ответы на вопрос (1):

Что бы ответить на данный вопрос, Вам необходимо посмотреть обговорено ли

данное условие в договоре на оплату услуг теплоснабжения. Если в данном договоре прописана что вы обязаны оплачивать отопление, то оплата производиться законно.