Суд подтвердил отцовство после проведения экспертизы - какие документы мне должны быть предоставлены?

• г. Уссурийск

Через суд сделали экспертизу на отцовство. Выяснилось, что ребенок мой. Какие то документы подтверждающие это мне должны дать? Или просто устно сообщить и все?

Ответы на вопрос (1):

обратитесь в суд, в котором рассматривалось дело в отноешении вас и вам выдадут решение суда о том, что установлен факт отцовства