Как поступить, если арендодатель требует немедленного выселения, несмотря на сроки в договоре аренды в Москве?

• г. Москва

Я снимаю квартиру в Москве. Сообщил арендодателю что съезжаю через неделю. Они на это сказали, чтоб я собрал все вещи и съехал немедленно. Как мне поступить в этой ситуации? По договору прописано, чтоб сообщали за 30 дней.

Ответы на вопрос (2):

Руководствуйтесь договором. Но арендную плата за период проживания с момента уведомления и до того момента, как Вы съедете, необходимо будет заплатить

делайте так как прописано в договоре.