Возможно ли получить рефинансирование кредита после просрочки и потери работы?

• г. Риддер

На данный момент у меня есть кредит с просрочкой в 2 месяца, по стечению обстоятельств я потеряла работу. Как только я устроилась на работу, сразу же возобновила оплату по графику. Возможно ли мне получить рефинансирование в другом банке?

Ответы на вопрос (1):

Да, Вы можете обратиться в банк с заявлением о рефинансирование кредита.