Какие могут быть последствия, если я перестала оплачивать кредит, движимого и недвижимого имущества у меня нет, я не работаю.

• г. Степняк

Какие могут быть последствия, если я перестала оплачивать кредит, движимого и недвижимого имущества у меня нет, я не работаю.

Ответы на вопрос (2):

добрый день, банк может продать Ваш долг коллекторам, обзвонить всех Ваших родственников и знакомых - сообщив о наличии у Вас долга, либо подать на Вас в суд. Затем начнется исполнительное производство и если с Вас ни чего не взыщут, то попросту спишут Вашу задолженность, как безнадежную. Кредит Вам больше не один банк не даст.

Обращение кредитора в суд за взысканием суммы кредита, процентов по кредиту, неустойки (неустойка по Вашему заявлению в суде может быть снижена по 333 ст. Гражданского кодекса в виду явного не соответствия сумме основного долга, когда ее размер очень завышен) вынесение в его пользу решения.- возбуждение исполнительного производства - совершение в отношение Вас исполнительных действий. так как у Вас нет имущества. то его естественного не опишут, но если вы работаете, то могут обратить взыскание на 1/2 Вашей зарплаты в пользу взыскателя,также арестовать иные счета в банках. При сумме долга более 10 000 руб., Вам могут запретить выезд заграницу