Поступление в магистратуру для детей-сирот в 2015 году - льготы и конкурсная основа

• г. Хабаровск

В этом году (2015) я окончил ВУЗ по программе специалитет. Собираюсь поступать в магистратуру. Отношусь к категории детей - сирот. Мне 23 года. Есть ли у меня какие-нибудь льготы при поступлении (возьмут ли меня вне конкурса), или я должен поступать на общей конкурсной основе?

Ответы на вопрос (1):

Льготы только до 23 лет.