Необходимость передачи показаний счетчика на свет при регулярных платежах и почему возникает задолженность

• г. Екатеринбург

Скажите, пожалуйста, должна ли я передавать показания счетчика на свет каждый месяц? Плачу исправно и регулярно. Но приходит квитанция за свет по нормативу. И постоянно пишут долг. Правильно ли это?

Ответы на вопрос (1):

Если у вас счётчик находится в квартире, то в ваших же интересах передавать его показания. Передайте показания счётчика и вам сделают перерасчёт.