Как супругу без военного билета избежать проблем при прохождении медицинской комиссии

• г. Магнитогорск

Моему супругу 27 лет он не служил в армии. При прохождение мед. комиссии у него потребовали военный билет. Что нам делать? Идти в военкомат, а вдруг посадят.

Ответы на вопрос (1):

Если он уклонист, то военный билет ему не выдадут. По вопросу уголовной ответственности могут быть варианты. Но, скорее всего, пока уголовного дела нет.