Сегодня ЦБ разрешил вести фото-и видеосъемку оформления ОСАГО. Когда этот закон вступит в силу?

• г. Воронеж

Сегодня ЦБ разрешил вести фото-и видеосъемку оформления ОСАГО. Когда этот закон вступит в силу?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

По новым правилам, при заключении договоров ОСАГО автомобилисты смогут снимать и фотографировать происходящее. Банк России рекомендовал страховщикам не препятствовать этому процессу. Кроме того, страховые компании обязаны будут информировать клиентов об их праве на скидки за безаварийную езду.