Необходимые документы для открытия учебного центра по обучению мастеров-универсалов, манекюра, педикюра и наращивания ногтей

• г. Ростов-на-Дону

Какие документы нужны для открытие учебного центра (обучение на мастеров-универсалов, манекюра+педикюра+наращивание ногтей)? спасибо зарание))

Ответы на вопрос (1):

Для начало необходимо зарегистрировать ЮЛ или ИП с указанием кодов ОКВЭД которые Вам нужны.