На что обратить внимание при покупке подержанного автомобиля - проблемы с номерами VIN и двигателя

• г. Москва

Купил машину 2-а года назад поставил на учет ездил без проблем, в ДТП не попадал ничего не переделывал. Решил продать в этом году оказалось, что номера в VIN установлены кустарным способом номер двигателя заводским. Машину арестовали и вернули через месяц, но сняли с учета и забрали документы. Вернули на ответственное хранение.

Могли я продать ее на запчасти. Продажа была связана с тяжелым финансовым положением. Сейчас машина стоит как груда железа, продать чтобы хоть как то отдать долги. Могу ли я это сделать?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.Интересно как вы ее поставили на учет.Ответственное хранение не подразумевает продажу ТС.