Как прописаться на постоянной основе в своей собственной квартире без выезда за выпиской в другой город?

• г. Волгоград

Меня выписали из квартиры в другом городе, как мне прописаться на постоянной основе в своей собственной квартире не выезжая за выпиской в другой город?

Ответы на вопрос (2):

Обратитесь в Отдел вселения и регистрационного учета граждан (паспортный стол) по новому месту жительства с заявлением о регистрации по месту проживания.

Здравствуйте! Достаточно обратиться с соответствующим заявлением в паспортный стол (УФМС) по месту своего жительства