Проблемы с доставкой - что делать, если заказ из интернет-магазина задерживается

• г. Москва

Я заказала в интернет магазине ноутбук мне прислали квитанцию на оплату. Я оплатила через сбербанк онлайн. На сайте указано что товар доставит курьер по адресу в течении 5-7 дней, но прошло уже 10 дней ни товара ни звонков от магазин нет. Дозвониться им не могу на письма не отвечают. Как быть?

Ответы на вопрос (2):

Пишите им претензию

Пишите им претензию. Если не будет ни ответа, ничего, тогда собирайте все бумаги и можете писать в соответствующий орган чтобы разобрались с фирмой и в суд на них подавайте