Место постановки штампа о гражданстве ребенка в Крыму - выбор между нотариально заверенным переводом свидетельства о рождении и дубликатом, выданным в ЗАГСе

• г. Феодосия

Где с юридической точки зрения правильно поставить штамп о гражданстве ребенка (на нотариально заверенном переводе св-ва о рождении или дубликате, выданном в загсе) Речь идет о Крыме. Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Добрый день! только на оригинале документа.

Советую Вам поставить штамп о гражданстве в нотариально переведённой копии дубликат свидетельства.