Вышла замуж. От первого брака есть ребёнок. муж хочет усыновить ребёнка. какие документы для этого нужны и как долго это делается?

• г. Барнаул

Вышла замуж. От первого брака есть ребёнок. муж хочет усыновить ребёнка. какие документы для этого нужны и как долго это делается?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. В судебном порядке. Заявление,паспорта,свидетельство о рождении ребенка,свидетельство о браке.