Влияет ли новый закон на работу тренера-преподавателя с незаконченным образованием?

• г. Казань

Работаю тренером уже 3 года, учусь на 3 курсе по своей же специальности *тренер преподаватель*, могу ли я продолжать спокойно работать и учиться? Говорят что с 16 января 2016 вступает в силу какой то закон о запрете на работу без образования…

Ответы на вопрос (1):

Можете работать и учиться.