Может ли мой имущественный арест затронуть баню и гараж на моем участке?

• г. Псков

Мне в скором времени грозит суд и арест имущества, т.к. я не в силах выплачивать кредиты из за потери работы.

У меня дом в котором я живу с детьми, единственное жилье, и как я понимаю его забрать не могут и участок под ним тоже.

Но, на участке стоит баня и гараж, эти строения могут забрать?

--

С уважением, Надежда!

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, нет не могут, описывать будут имущество в доме.