Утратившая лицензию СК СЕВЕРНАЯ КАЗНА - Как получить возмещение ущерба по КАСКО после страхового случая?

• г. Екатеринбург

У меня произошел страховой случай по КАСКО. Хочу возместить ущерб автомобиля. А у СК СЕВЕРНАЯ КАЗНА отозвали лицензию. Выплаты по КАСКО уже давно не производятся. Как мне щас грамотно поступить в этом случае?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Заявлять в любом случае необходимо в свою страховую. В целом, обязательства из ранее заключённых договоров должны исполняться. Если на этом этапе возникли какие-либо проблемы - нужно подробнее разбираться в ситуации, чтобы дать ответ.