Формула расчета суммы возврата денежных средств для оплаты проезда жителям крайнего севера за пределы РФ с учетом документов из турагенства

• г. Кандалакша

По какой формуле в бухгалтерии рассчитывает сумму возврата денежных средств для оплаты проезда для жителей крайнего севера за пределы РФ с учетом всех предоставленных документов из турагенства?

Ответы на вопрос (1):

Плацкарт до крайней точки (населенного пункта) России у границы сопредельного государства.