Оплата авиабилетов в район крайнего севера - нарушение закона или внутренний порядок компании?

• г. Норильск

Я являюсь жителем района крайнего севера. Работаю в компании Норильский никель. Согласно внутренним документам все работники обязаны летать авиакомпанией Нордстар (она же АКТаймыр), которая является дочерним предприятием Норникеля. В противном случае, оплату авиабилетов до места отдыха и обратно не производят. Является ли это нарушением в связи с выходом закона в 2014 году об оплате проезда для жителей районов крайнего севера?

Ответы на вопрос (1):

Это Вам надо почитать Кол Договор там всё прописано.