Сроки судебных разбирательств при отзыве квартиры валютной ипотеки в Свердловской области - сколько времени длится процесс?

• г. Заречный

У моей знакомой была взята кв в валютной ипотеке, сейчас она платить не в состоянии и банк забирает квартиру. На время судебных разбирательств она хочет кв сдавать, Скажите пожалуйста сколько примерно по времени будут длиться все суд. разбирательства? Что бы её знать на какой срок сдавать кв. ? Свердловская область. Заранее спасибо!)

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Суд может длиться от двух месяцев до пары лет в зависимости от того, насколько грамотно интересы заявителя в суде представляются. Но вполне возможно, что на квартиру просто наложат арест буквально с первого же дня разбирательств. Чтобы избежать подобных нюансов - рекомендовал бы воспользоваться очной консультацией.