Банк подал в суд за просрочку платежа, но платеж погашен с другого счета - длительность судебного разбирательства и необходимость письменного подтверждения от банка?

• г. Тула

Банк подал в суд за просрочку платежа, но платеж погашен с другого счета. Сколько длится судебное разбирательство и возможно требовать письменного подтверждения от банка, о том что все погашено и судебных разбирательств не будет?

Ответы на вопрос (1):

Это право банка досрочно расторгнуть договор, попросите выписку из банка по вашему счету и там будет видно когда получены деньги.